Рекламно-сувенирная компания
Корпоративный мерч и промо

оптовые поставки для юридических лиц

пн-пт: 10:00 - 19:00 | Калининград - Москва

Блог PROподарки: статьи и новости о промо и мерч продукции: советы, предложения, подборки, тренды и обзоры от рекламого агентства Wing Print (Винг Принт)

Выбираем лучшее и рассказываем новое о трендах мерча и рекламы на подарках. Вдохновляем не только на брендирование продукции, но и на произвоство мерча и корпортивных сувениров — от разработки концепции до изготовления индивидуального тиража. Создаем идеи и помогаем на всех этапах: от задач по подготовке технических макетов для производства до получения готового заказа в фирменном стиле. Проводим обзоры товаров и нанесения из собственного ассортимента для Вас.

Получайте подарки круглый год!

01.12.2024
Мы возобновили нашулюбимуюакцию длянаших клиентов: прибретайте рекламно-сувенирную продукцию с Вашимлоготипом и получайте ..
Читать >

Что подарить на День финансиста и главного бухгалтера - 8 сентября

08.09.2024
День финансиста отмечается 8 сентября. В этот день особенно важно отметить большой вклад бухгалтеров в жизнь и финансовую стабильность компаний. ..
Читать >

Подарочные наборы ко Дню медицинского работника - 16 июня

16.06.2024
Представляем Вам подарочные наборы ко Дню медработника. В презентации мы разработали и собрали 13 капсул, дизайн которых выражает безграничное ..
Читать >

Что подарить на День донора - 20 апреля

20.04.2024
Представляем Вам стилизованные подарочные наборы ко Дню донора.Дизайн каждой капсулы отражает безграничное уважение и благодарность ..
Читать >

Удивительные подарки на День космонавтики и авиации - 12 апреля

12.04.2024
12 апреля в России отмечается День авиации и космонавтики. Этот праздник в честь первого полета человека в космос стал символом научного прогресса и ..
Читать >

Тренды в графическом дизайне 2024 - примеры на мерче

09.04.2024
Мы подготовили презентацию о трендах в дизайне мерча.Собрали 16 различный стилей с подробным описанием и примерами на базе наших товаров. Вы ..
Читать >

Акция - датированные блоки на заказ всего за 24 рубля!

24.01.2024
«Датировка» на заказ — выгодно!Отличная возможность изготовить индивидуальный ежедневник со скидкой: не пропустите экстремально низкую цену на ..
Читать >

Зонты всегда нужны: зонты с логотипом на улицах Москвы и Санкт-Петербурга

16.01.2024
Думаете, какой корпоративный подарок выбрать? Дарите Зонты с логотипом! Фото с улиц Москвы и Петербурга наглядно показывают, что ..
Читать >

Поздравление: С Новым 2024 Годом!

03.12.2023
Любимые наши Клиенты,наступает новый год возможностей и целей.Мы рады, что весь 2023 год вы были с намии воплощали свои идеи и проекты с нашей ..
Читать >

ШОУ РУМ в Калининграде!

15.10.2023
В Калининграде открылся новый шоу рум с образцами продукции под нанесение логотипа. Вы сможете познакомится с продукцией вживую, задать вопросы по ..
Читать >

Экологичные кружки, которые сохраняют природу

13.04.2021
Наша планета требует большего внимания со стороны человечества каждый день. Мы все больше учимся повторно использовать материалы, перерабатывать их в ..
Читать >

Набор Hot Box Duo CB - новый взгляд на кофер

27.07.2020
COFER - это бренд термопосуды, вдохновлённый бокалом для вина без ножки. На кофере не образуется конденсат, он очень устойчив на плоскости и его ..
Читать >

Логотип на футболке – тренды в нанесении

21.03.2019
Сегодня футболка является едва ли не самым распространенным элементом одежды. Люди носят их всегда и везде, и у каждого в гардеробе точно есть хотя ..
Читать >